OTR100GB3M Maintenance switch
EAN: 6417019936093
MPN: 1SCA164369R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 100 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019936093, 6417019936093
Глубина 135
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 2
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 55 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 100 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 3-p. 415V AC23 100A, 55kW. Mounted auxiliary contact: 0NO0NC. Stainless steel enclosure. IP65. Black Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTR series is made of rigid stainless steel, class AISI304. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor and indoor use. The end plates are blank, and can be drilled by the installer. N- and PE terminal included.