| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OTPK30S Plastic enclosure |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Fuse Switch Disconnectors
|
| Страна происхождения* | FI |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Высота корпуса | 417 mm |
| С защитой от ошибок | No |
| Корпус выключателя-разъединителя с плавким предохранителем | Другое |
| Ширина корпуса | 213 mm |
| Глубина корпуса | 213 mm |
| Уровень упаковки 1 | 6417019136356 |