OTP63GA6B Maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019934822
MPN: 1SCA164245R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 6
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019934822, 6417019934822
Другие технические данные
Ширина 200
Высота 400
Глубина 140
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 4
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 30 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 63 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 6-p. 415V AC23 63A, 30kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Plastic enclosure. IP65. RedYellow Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure in the OTP series is using a rigid glass reinforced polycarbonate enclosure. The enclosure is UV protected, protected against low-pressure water jets (IP65), and hence built for outdoor and indoor use. The cable entries are for I-flanges and have knock out holes, both from top and bottom. The handle is padlockable and made for three padlocks. The interlocking can be by-passed, for thermographing etc. The switch is made for 5 wire system, and have a fixed neutral terminal and PE terminal.