OTP16BA3M25 Enclosed Switch Disconnector image 3
MD99 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OTP16BA3M25 Enclosed Switch Disconnector thumbnail 3
OTP16BA3M25 Sicherheitsschalter 3-polig 7,5 kW 400V m. rot-gelbem Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019223124
MPN: 1SCA022699R2960
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OTP16BA3M25 Enclosed Switch Disconnector
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 25 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 750 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019223124
Тип элемента управления Кнопка поворота
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 7.5 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 750 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 16 A
Коммутируемая мощность при 400 В 7.5 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 16 A
Загрузки
Описание
Encl. Switch Disconnector, 3-p. 415V AC23 16A, 7.5kW. Plastic enclosure. IP65. RedYellow Selector handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure in the OTP series is using a rigid glass reinforced polycarbonate enclosure. The enclosure is UV protected, protected against low-pressure water jets (IP65), and hence built for outdoor and indoor use. The cable entries are threaded and have knock out holes for 2 parallell cables, both from top and bottom. The handle is padlockable and made for three padlocks. The cover is interlocked. The interlocking can be by-passed, for thermographing etc. The switch is made for 5 wire system, and have a fixed neutral terminal and PE terminal. Two membrane glands and two pull stoppers included.