OTP125GA4M Maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019935065
MPN: 1SCA164269R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 2.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935065, 6417019935065
Другие технические данные
Ширина 200
Высота 400
Глубина 140
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Кнопка поворота
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 55 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 125 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 125A, 55kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Plastic enclosure. IP65. RedYellow Selector handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking.