OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH image 1
OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH image 2
OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH image 3
OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 1
OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 2
OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 3
OTM315E4CM230C MOTORIZED C/O SWITCH
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019297996
MPN: 1SCA022847R3170
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OTM400E4CM110V MOTORIZED C/O SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 15 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019297996
Другие технические данные
Количество переключателей 1
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 220 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 220 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A