OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 1
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 2
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 3
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH image 4
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 1
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 2
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 3
OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH thumbnail 4
OTM200E3WCM48D MOTORIZED C/O SWITCH
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019297163
MPN: 1SCA022846R4770
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OTM250E3WCM230C MOTORIZED C/O SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019297163
Другие технические данные
Количество переключателей 1
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 140 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 250 A
Коммутируемая мощность при 400 В 140 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 250 A