OTL80GT3M Maintenance switch
EAN: 6417019935492
MPN: 1SCA164313R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 80 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935492, 6417019935492
Глубина 135
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 4
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 45 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 45 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 80 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 3-p. 415V AC23 80A, 45kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Steel sheet enclosure. IP65. Black Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTL series is made of rigid alu-zinc coated steel with polyester powder coating. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor use with respect to exposure to Ultraviolet Light, Water exposure and Immersion in accordance with UL746C. Cable entries to be drilled. PE terminal included.