OTL100GBA4M Maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019935706
MPN: 1SCA164334R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* BG
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 100 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 2.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935706, 6417019935706
Другие технические данные
Ширина 200
Высота 300
Глубина 135
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 55 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 100 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 100A, 55kW. Mounted auxiliary contact: 0NO0NC. Steel sheet enclosure. IP65. RedYellow Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTL series is made of rigid alu-zinc coated steel with polyester powder coating. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor use with respect to exposure to Ultraviolet Light, Water exposure and Immersion in accordance with UL746C. Cable entries to be drilled. PE terminal included.