| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OTBL C 1X26/220 20X1 OSRAM |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 1080 00 |
| ETIM | EC001497 |
| Ширина | 40 mm |
| Подходит для мощности лампы | 26 W |
| Длина | 155 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Подходит для количества ламп | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 4008321121714 |