OTA80GS4BX ATEX EMC maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019936451
MPN: 1SCA164406R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* BG
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 80 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019936451, 6417019936451
Другие технические данные
Ширина 160
Высота 230
Глубина 118
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 45 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 45 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 80 A