OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH image 1
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH image 2
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 1
OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 2
OT400U04C CHANGE-OVER SWITCH
EAN: 6417019251653
MPN: 1SCA022771R2300
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT400U04CP CHANGE-OVER SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 15 kA
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A
Степень защиты (NEMA) 1
Загрузки
Описание
400A, 4 pole manual change-over switch including a black plastic IP65 I-0-II pistol type handle (see the table below), shaft and bolt set for the cable connection. Handle padlockable in the 0-position, door interlock in the I- and II- positions and when padlocked. UL version