OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OS250D02 SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019242613
MPN: 1SCA022747R6490
Состояние товара Новый
Название производителя OT400U03 SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019242613
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 220 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V