OT400E22YP BY-PASS SWITCH image 1
OT400E22YP Bypass-Schalter 4-polig 400A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019543710
MPN: 1SCA123587R1001
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT400E22YP BY-PASS SWITCH
ETIM EC000216
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 220 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 220 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A