OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT315E04P SWITCH-DISCONNECTOR
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019230788
MPN: 1SCA022719R1810
Состояние товара Новый
Название производителя OT400E04P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019230788
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 220 kW
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 230 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 230 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A