OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 1
MD01 image 2
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR image 4
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 4
OT250E04K SWITCH-DISCONNECTOR
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019249322
MPN: 1SCA022763R5390
Состояние товара Новый
Название производителя OT400E03K SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 15 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019249322
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 220 kW
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 230 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 230 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A