OT400DFCC4T Safety switch image 2
MD01 thumbnail 1
OT400DFCC4T Safety switch thumbnail 2
OT400DFCC4T Sicherheitsschalter 4-polig 220 kW 400V m. schwarzem Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019203027
MPN: 1SCA022623R3970
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT400DFCC4T Safety switch
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019203027
Другие технические данные
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 61.5 kA
Количество переключателей 1
Блокируемый No
Встроенный моторный привод No
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 220 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 220 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A
Загрузки
Описание
Safety switch, 4-p. 415V AC23 400A, 220kW. Mounted auxiliary contact: 2NO1NC. Plastic enclosure. IP65. Black Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure in the OT series is using a rigid glass reinforced polycarbonate enclosure. The enclosure is UV protected, protected against low-pressure water jets (IP65), and hence built for outdoor and indoor use. The cable entries knock out types for II-flanges. Cables can be inserted from top and bottom. The handle is padlockable and made for three padlocks. The cover is interlocked. The interlocking can be defeated. PE terminals included.