OT400DAUR3TZ Safety switch image 2
OT400DAUR3TZ Safety switch image 3
MD99 thumbnail 1
OT400DAUR3TZ Safety switch thumbnail 2
OT400DAUR3TZ Safety switch thumbnail 3
OT315KAUR3TZ Safety switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019070421
MPN: 1SCA022281R7470
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT400DAUR3TZ Safety switch
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 3090 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 400 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019070421
Другие технические данные
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 61.5 kA
Количество переключателей 1
Блокируемый No
Встроенный моторный привод No
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 220 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 400 A
Коммутируемая мощность при 400 В 220 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 400 A
Загрузки
Описание
Safety switch, 3-p. 415V AC23 400A, 220kW. Mounted auxiliary contact: 2NO1NC. Steel sheet enclosure. IP65. Black Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosed switch is using a galvanised steel enclosure, with polyester coating. It is suitable for outdoor use with respect to UV light and ingress protection. The enclosure have inbuilt gas pressure relief function to protect the user in case of an internal arc. The door is earthed via the hinges. The enclosure is prepared for single and parallell cables. Cable entry types can be blank , ring-flange or C-flange type (FL21), with different cable configuration, like top/bottom or bottom/bottom. The handle is padlockable for 3 padlocks, cover is interlocked, and interlock function can be bypassed for thermographing.