OT315E04YP BY-PASS SWITCH image 2
MD01 thumbnail 1
OT315E04YP BY-PASS SWITCH thumbnail 2
OT315E04YP Bypass-Schalter 4-polig 315A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019543673
MPN: 1SCA123583R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OT315E04YP BY-PASS SWITCH
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019543673
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 160 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 315 A
Коммутируемая мощность при 400 В 160 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 315 A