OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT250E03W SWITCH-DISCONNECTOR
EAN: 6417019241418
MPN: 1SCA022744R3560
Состояние товара Новый
Название производителя OT250E03WP SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019241418
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 140 kW
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 145 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 250 A
Коммутируемая мощность при 400 В 145 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 250 A