OT250E02 SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT250E02 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT250E02 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT250E02 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT250E01 SWITCH-DISCONNECTOR
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019238203
MPN: 1SCA022735R2170
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT250E02 SWITCH-DISCONNECTOR
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 2
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 8 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019238203
Другие технические данные
Блокируемый No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 145 kW
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 250 A
Коммутируемая мощность при 400 В 145 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 250 A