OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
MD01 image 2
OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR image 4
OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 4
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019231778
MPN: 1SCA022721R4020
Состояние товара Новый
Название производителя OT200E22P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019231778
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 110 kW
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 200 A
Коммутируемая мощность при 400 В 110 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 200 A