OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
MD01 image 2
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR image 4
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 4
OS200B22N2P SWITCH FUSE
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019231761
MPN: 1SCA022721R3990
Состояние товара Новый
Название производителя OT200E12P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 200 A
Количество полюсов 3
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019231761
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V