OT2000E04CP CHANGE-OVER SWITCH image 1
OT2000E04CP CHANGE-OVER SWITCH image 2
OT2000E04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 1
OT2000E04CP CHANGE-OVER SWITCH thumbnail 2
OT2000E03CP CHANGE-OVER SWITCH
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019382838
MPN: 1SCA103912R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT2000E04CP CHANGE-OVER SWITCH
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 55 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019382838
Другие технические данные
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия Yes
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемый прибор вставной техники
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 2000 A
Степень защиты (NEMA) 1
Загрузки
Описание
2000A, 4 pole manual change-over switch including a black plastic IP65 I-0-II pistol type handle (see the table below), shaft and bolt set for the cable connection. Handle padlockable in the 0-position, door interlock in the I- and II- positions and when padlocked.