OT1600E03W8 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT1600E03W8 SWITCH-DISCONNECTOR image 3
MD01 thumbnail 1
OT1600E03W8 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT1600E03W8 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT1250E03W8P SWITCH-DISCONNECTOR
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019338729
MPN: 1SCA022871R8890
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT1600E03W8 SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 1600 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 50 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019338729
Другие технические данные
Блокируемый No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 710 kW
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 1600 A
Коммутируемая мощность при 400 В 710 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 1250 A