OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
MD01 thumbnail 1
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OS125GD12 SWITCH FUSE
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019480121
MPN: 1SCA115708R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT1250EM03P SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 1250 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 50 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019480121
Другие технические данные
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 710 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V