OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR image 3
OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 3
OT1000E04 SWITCH-DISCONNECTOR
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019309323
MPN: 1SCA022860R6150
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OT1000E04P SWITCH-DISCONNECTOR
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 1000 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 1000 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона Другое
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 50 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019309323
Другие технические данные
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 560 kW
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 560 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Конструкция устройства Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой
Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В 1000 A
Коммутируемая мощность при 400 В 560 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 1000 A