| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oświetlenie przemyslowe |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC000347 |
| Ширина | 410 mm |
| Длина | 210 mm |
| Высота/глубина | 150 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Макс. мощность системы | 30 W |
| Уровень упаковки 1 | 5907711198857 |
| С соединительным шнуром и вилкой | Yes |
| Тип напряжения | AC |
| С переключателем | Yes |
| С разъемом CEE | No |
| С защитной крышкой | Yes |
| С источником света | Yes |
| Подходит для количества ламп | 0 |
| Цвет света | Белый |