| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oświetlenie przemyslowe |
| Бренд | PCE |
| ETIM | EC000347 |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Цветовая температура | 840 K |
| Макс. мощность системы | 48 W |
| Уровень упаковки 1 | 5902082050315 |
| С соединительным шнуром и вилкой | Yes |
| Тип напряжения | AC |
| Подходит для мощности лампы | 24 W |
| С переключателем | Yes |
| С разъемом CEE | No |
| С защитной крышкой | Yes |
| С источником света | Yes |
| Подходит для количества ламп | 2 |
| Цвет света | Белый |