| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oświetlenie przemyslowe |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC000347 |
| Ширина | 45 mm |
| Длина | 475 mm |
| Высота/глубина | 67 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP64 |
| Макс. мощность системы | 6 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 620 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902082050292 |
| Класс защиты | II |
| С соединительным шнуром и вилкой | Yes |
| Тип напряжения | AC |
| С переключателем | No |
| С разъемом CEE | No |
| С защитной крышкой | No |
| С источником света | Yes |
| Подходит для количества ламп | 20 |
| Цвет света | Белый |