| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Oświetlenie przemyslowe |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC000694 |
| Ширина | 115 mm |
| Длина | 100 mm |
| Высота/глубина | 231 mm |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 5902082027584 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип напряжения | DC |
| Перезаряжаемый | Yes |
| Встроенная схема зарядки | No |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для аварийного освещения | No |
| С источником света | Yes |
| Основная лампочка с функцией мигания | No |
| Дополнительная лампа с функцией мигания | No |
| Основная лампа | Светодиод не сменный |
| Мощность лампы Основная лампа | 15 W |
| Мощность лампы вспомогательная лампа | 0 W |
| Вспомогательная лампа | Другое |