| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSRAM Typ HQI-E/P 250/D E40 17,000lm 250 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 17 lm |
| Общая длина | 250 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 55 mm |
| Эффективность лампы | 79 lm/W |
| Форма лампы | Эллипсоид |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Напряжение лампы | 80-120 V |
| Цветовая температура | 4.2 K |
| Мощность лампы | 70 W |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4250959943088 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| УФ-защита | No |
| Горящая позиция | Любой |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| Лампа для загара | No |
| Выпускная трубка материала | Кварц |
| Требуется закрытый светильник | No |
| Цвет света | 842 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 6 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 250 kWh |