| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSRAM TYP HQI-E 100/NDL E27 7,700LM 100W |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 8.4 lm |
| Общая длина | 141 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 55 mm |
| Эффективность лампы | 84 lm/W |
| Форма лампы | Эллипсоид |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Напряжение лампы | 95 V |
| Цветовая температура | 4.2 K |
| Мощность лампы | 100 W |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4250959943071 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| УФ-защита | Yes |
| Горящая позиция | Любой |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| Лампа для загара | No |
| Выпускная трубка материала | Кварц |
| Требуется закрытый светильник | No |
| Цвет света | 842 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 6 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 165 kWh |