| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSRAM® BLUE 9 W/79 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 4900 00 |
| ETIM | EC001057 |
| Общая длина | 165.5 mm |
| Диаметр | 12 mm |
| Напряжение лампы | 60 V |
| Мощность лампы | 9 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321772220 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321772237 |
| Холодный луч | No |