| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSRAM® BLUE 15 W/78 G5 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 4900 00 |
| ETIM | EC002962 |
| Разъем | G5 |
| Диммируемый | No |
| Общая длина | 288 mm |
| Диаметр | 16 mm |
| Лампа черного света | No |
| Подходит для обеззараживания воздуха. | No |
| Подходит для личного благополучия | No |
| Подходит для ловли насекомых | No |
| Подходит для медицинского применения | No |
| Подходит для репрографии | No |
| Подходит для загара | No |
| Подходит для обеззараживания воды. | No |
| Мощность лампы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 4052899289796 |
| Уровень упаковки 2 | 4052899289802 |
| Встроенный стартер | No |
| Требуется внешний воспламенитель | No |
| Требуется внешний балласт | No |
| Средний номинальный срок службы | 5000 h |
| Содержание ртути | 2.5 mg |