| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PARATHOM® CLASSIC GLOBE DIM 75 7.5 W/2700 K E27 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 523140 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 95 mm |
| Эффективность лампы | 140 lm/W |
| Форма лампы | Круглый/шарообразный |
| Длина | 135 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Матовый |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7.5 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | Yes |
| Угол луча | 300 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075590915 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075590922 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075590915 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | D |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 38 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 8 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1055 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.11 |
LED lamps, classic ball shape. Product features: Dimmable (with many common dimmers, see also www.ledvance.com/dim). Lifetime: up to 15,000 h. Beam angle: up to 360°. Professional LED lamps for line voltage. Lamp made of glass. Good quality of light; color rendering index Ra: ≥ 80; constant chromaticity. Product benefits: Lamps with innovative LED "filament" technology. Very low energy consumption. Can be easily fitted instead of ordinary light bulbs. Instant 100 % light, no warm-up time. Areas of application: Perfect for decorative installations. Domestic applications. General illumination. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only.