| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED PIN 12 V DIM 20 320 ° 2 W/2700 K G4 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 522864 |
| Разъем | G4 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 15 mm |
| Эффективность лампы | 100 lm/W |
| Форма лампы | Капсула |
| Длина | 40 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2 W |
| Световой поток | 200 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 320 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075622388 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075622395 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075622388 |
| Цвет | Многоцветный |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC/DC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | F |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 190 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 2 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 120 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 200 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.5 |
Dimmable low-voltage 12 V LED lamps with retrofit pin base. Product features: Dimmable (with many common dimmers, see also www.ledvance.com/dim). Compatible with many common conventional and electronic control gears (see also compatibility list). LED alternative to low voltage halogen lamps. Base: G4, GY6.35. Product benefits: Variable use at Direct Current and Alternating Current. Good all-around light emission. Ideal for decorative and free-burning applications. Very long lifetime of up to 25,000 h. Four year guarantee. Areas of application: Decorative applications. Atmospheric accent lighting throughout the home. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only.