| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSRAM DULUX® SUPERSTAR MINI TWIST 15 W/2700 K 220…240 V E27 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3190 00 |
| ETIM | EC000819 |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 900 lm |
| Диммируемый | No |
| Общая длина | 106 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 41 mm |
| Напряжение лампы | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 4052899202443 |
| Уровень упаковки 2 | 4052899202450 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Встроенный сумеречный датчик | No |
| Подходит для аварийного питания с источником постоянного тока | No |
| Подходит для частого переключения | No |
| Наружное применение | No |
| Цвет света | 827 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 10000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 15 kWh |