921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM image 1
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM image 2
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM thumbnail 1
921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM thumbnail 2
921DRP LED W16W W2.1X9.5d 12V 3W Red Blister 2pcs
Минимальное количество заказа: 5 Снято с производства
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4062172160155
MPN: 4062172160155
Упаковка: 1
Коробка: 2
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя 921DRP-02B 1.4W12VW2.1X9.5D BLI2 OSRAM
Бренд OSRAM
Категории Автолампы
Лампочки W2.1x9.5d
Страна происхождения* CN
ETIM EC000696
Разъем W2.1x9.5d
Световой поток 0 lm
Общая длина 35.7 mm
Диаметр 11 mm
Технологии Светодиод
Стандартная индикация (ЕЭК) Без категории ECE
Напряжение лампы 12 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4062172160155
Другие технические данные
Цвет Другое
Сила тока 0 A
Эффективность лампы 0 lm/W
Интенсивность света 0 cd
Подходит для железнодорожного сообщения No
Нить накала питания лампы 1 3 W
Нить накала питания лампы 2 0 W