| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSP 0004 Wardrobe orientation sign |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Маркировка, документация и аксессуары
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8310 0000 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Цвет | Серебро |
| Самоклеящийся | No |
| Текст | Пиктограмма |
| Уровень упаковки 1 | 4015739326280 |
| Ширина | 154 mm |
| Без галогена | No |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 154 mm |
| Магнитный | No |
| Прозрачный | No |
| Флуоресцентный | No |