OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 3
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 3
OT160E33CP CHANGE-OVER SWITCH
EAN: 6417019504889
MPN: 1SCA118822R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V