OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM63GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
EAN: 6417019487618
MPN: 1SCA116664R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OSM32GD3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 32 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей NH000
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 22 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V