OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 1
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 1
OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM32GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
EAN: 6417019505039
MPN: 1SCA118828R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OSM125GD4N2M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH000, NH00
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 110 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019505039
Другие технические данные
Кабельный ввод Другое
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 80 kA
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 5 kA
Элемент управления положением Левый
Загрузки
Описание
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.