OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE thumbnail 2
OSM1250DA3N3M230C Lasttrennsch. m. Mot. 3-pol. 1250A m. Griff für manuel. Betr.
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019452418
MPN: 1SCA112544R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OSM1250DA3N3M230C MOTORIZED SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 1250 A
Количество полюсов 3
Подходит для предохранителей NH4a
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 1000 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019452418
Другие технические данные
Кабельный ввод Другое
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 80 kA
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Длинная поворотная рукоятка
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 40 kA
Элемент управления положением Левый
Загрузки
Описание
Including a handle for manual operation, bolt kit with nut and washers for all terminals (100A…1250A), male connectors for control circuit and a handle and spare fuse storage clip.