| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OSISENSE XG RFID TAG DIAM12 1KBYTE |
| Бренд | Telemecanique |
| Категории |
RFID-транспондер
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Частота | 0-13.56 MHz |
| Радиопротокол | ISO 15693 |
| Макс. диапазон передачи | 20 mm |
| Тип памяти | FRAM/EEPROM |
| Уровень упаковки 1 | 3389119061827 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 8 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Масса | 20 g |
| Диаметр | 12 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | Другое |