OS800D04N2K SWITCH FUSE image 1
OS800D04N2K Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 800A m. direkt mon. Griff
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019419510
MPN: 1SCA108722R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя OS800D04N2K SWITCH FUSE
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 720 A
Количество полюсов 4
Подходит для предохранителей NH3
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 710 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V