OS63GD22N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS63GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS63GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS63GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS63GD22N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 63A m. Griff u. Welle
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476551
MPN: 1SCA115230R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS63GD22N2P SWITCH FUSE
Страна происхождения* FI
Код гармонизированной системы 8504 9090 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP40
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V