OS63GD21 SWITCH FUSE image 1
OS63GD21 SWITCH FUSE image 2
OS63GD21 SWITCH FUSE image 3
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD21 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS63GD21 SWITCH FUSE
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019537429
MPN: 1SCA122840R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 3
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V