OS63GD11P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS63GD11P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD11P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 63A m. Griff u. Welle
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019487083
MPN: 1SCA116711R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS63GD11P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 2
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V