OS63GD03P SWITCH FUSE image 1
OS63GD03P SWITCH FUSE image 2
OS63GD03P SWITCH FUSE image 3
OS63GD03P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS63GD03P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD03P SWITCH FUSE thumbnail 3
Switch fuse OS range OS63GD03
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 6417019476476
MPN: 1SCA115207R1001
Состояние товара Новый
Название производителя OS63GD03P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 3
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP20
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 1000 V